Акция! Осенние каникулы с пользой!

✍ Не секрет, что школьные нагрузки являются причиной переутомления, повышенной раздражительности, плохого сна, снижения работоспособности, ослабления иммунитета. Поэтому дни школьных каникул — лучшее время для укрепления здоровья школьника.⠀С целью профилактики простудных заболеваний в осенне-зимний период и снятия усталости, мы предлагаем Акцию для ШКОЛЬНИКОВ — «КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ»⠀➡️ С 26 октября по 4 ноября для Читать дальше…

АДЕНОИДИТ — БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА МАЛЕНЬКИХ НОСИКОВ

?У малыша постоянно заложен нос, он храпит во сне и покашливает без температуры. ?Часто переспрашивает, стал невнимательным, гиперактивным и даже агрессивным.?❗Скорее всего, у вашего ребенка проблемы с глоточной миндалиной, которую по-другому еще называют аденоидами. Самые частые пациенты с аденоидитом – Читать дальше…

Экскурсионный проект «Соляного дворца» и «Memory Moments»

Вы еще никогда не были в Соляной комнате, но очень хотите посетить? Уже были, но хотите узнать об этой процедуре подробнее или успели соскучиться после последней нашей встречи? А как на счет совместить полезное и приятное? Приглашаем на Креативную Экскурсию Читать дальше…

«Предложение июня» — Восстанавливающий оздоровительный массаж школьникам

Конец учебного года – это не только радость от предстоящих каникул, которую с одинаковым воодушевлением воспринимают и дети, и их родители. За 10 месяцев учебы мышцы спины школьника испытывают огромную нагрузку. Почти  у 80%  школьников развиваются нарушения осанки. С появлением Читать дальше…

Подарочный сертификат

Если вам хочется сделать оригинальный и, что самое главное, полезный для здоровья и приятный подарок своим родным и близким людям, друзьям или коллегам – воспользуйтесь Подарочным Сертификатом! Он актуален для любого праздника! Приобрести сертификат можно в нашем офисе по адресу г. Читать дальше…

История Солотвинской Соли

Месторождения соли зарождались, когда наша земля была покрыта водами мирового океана. Вода начала отступать, соль кристаллизовалась пластами, и, в зависимости от присутствия в ней различных минералов, получилась разного цвета. Соляные породы Солотвинского купола образовались около 13 миллионов лет назад! Соль Читать дальше…